Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Vogelflug", rechts unten signiert Helmut Kies, nummeriert 76/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Helmut Kies *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |